CALENDARIO 3° TORNEO CITTA’ DI CERVIA  – CATEGORIA 2011

 

CALENDARIO GIRONE A

3° CITTA’ DI CERVIA

15/09/2019 09:30
JUNIOR CERVIA GIALLO-CLASSE BIANCO 3-4
15/09/2019 09:30
MELDOLA-JUNIOR CERVIA BIANCO 1-4
15/09/2019 10:10
JUNIOR CERVIA GIALLO-JUNIOR CERVIA BIANCO 4-4
15/09/2019 10:10
MELDOLA-CLASSE BIANCO 6-4
15/09/2019 10:45
JUNIOR CERVIA GIALLO-MELDOLA 2-4
15/09/2019 10:45
JUNIOR CERVIA BIANCO-CLASSE BIANCO 8-2

 

CLASSIFICA GIRONE A

3° CITTA’ DI CERVIA

SQUADRE PT DR
JUNIOR CERVIA BIANCO 7 9
MELDOLA 6 1
CLASSE BIANCO 3 -7
JUNIOR CERVIA GIALLO 1 -3

.

 

CALENDARIO GIRONE B

3° CITTA’ DI CERVIA

15/09/2019 09:30
JUNIOR CERVIA BLU-CLASSE ROSSO 3-0
15/09/2019 09:30
ENDAS MONTI-SPORTING VALBIDENTE 2-6
15/09/2019 10:10
JUNIOR CERVIA BLU-SPORTING VALBIDENTE 4-3
15/09/2019 10:10
ENDAS MONTI-CLASSE ROSSO 2-5
15/09/2019 10:45
JUNIOR CERVIA BLU-ENDAS MONTI 8-1
15/09/2019 10:45
SPORTING VALBIDENTE-CLASSE ROSSO 4-4

 

CLASSIFICA GIRONE B

3° CITTA’ DI CERVIA

SQUADRE PT DR
JUNIOR CERVIA BLU 9 11
SPORTING VALBIDENTE 4 3
CLASSE ROSSO 4 0
ENDAS MONTI 0 -14

CALENDARIO FINALI TORNEO

3° CITTA’ DI CERVIA GIRONE ARGENTO

22/09/2019 09:30 
CLASSE BIANCO-ENDAS MONTI 5-1
22/09/2019 09:30 
JUNIOR CERVIA GIALLO-CLASSE ROSSO 1-4
22/09/2019 10:10 
CLASSE BIANCO-JUNIOR CERVIA GIALLO 4-2
22/09/2019 10:10 
CLASSE ROSSO-ENDAS MONTI 5-1
22/09/2019 10:45 
CLASSE BIANCO-CLASSE ROSSO 9-9
22/09/2019 10:45 
 JUNIOR CERVIA GIALLO-ENDAS MONTI 4-5

CLASSIFICA GIRONE ARGENTO

3° CITTA’ DI CERVIA

SQUADRE PT DR
CLASSE ROSSO
7 7
 CLASSE BIANCO
7 6
ENDAS MONTI 3 -7
JUNIOR CERVIA GIALLO 0 -6 

CALENDARIO FINALI TORNEO

3° CITTA’ DI CERVIA GIRONE ORO

22/09/2019 09:30 
JUNIOR CERVIA BIANCO-SPORTING VALBIDENTE 7-2
22/09/2019 09:30 
MELDOLA-JUNIOR CERVIA BLU 1-5
22/09/2019 10:10 
JUNIOR CERVIA BIANCO-MELDOLA 3-1
22/09/2019 10:10 
JUNIOR CERVIA BLU-SPORTING VALBIDENTE 6-1
22/09/2019 10:45 
JUNIOR CERVIA BIANCO-JUNIOR CERVIA BLU 2-1
22/09/2019 10:45 
MELDOLA-SPORTING VALBIDENTE 4-4

CLASSIFICA GIRONE ORO

3° CITTA’ DI CERVIA

SQUADRE PT DR
 JUNIOR CERVIA BIANCO
9 8
 JUNIOR CERVIA BLU
6 8
MELDOLA 1 -6
SPORTING VALBIDENTE 1 -10