CALENDARIO 3° TORNEO “MEMORIAL FILIPI”  – CATEGORIA 2007

 

CALENDARIO GIRONE A

3° MEMORIAL FILIPI

12/01/2019 15:00
JUNIOR CERVIA-S. PIETRO IN VINCOLI 2-1
12/01/2019 15:00
SAVIGNANESECOMPAGNIA DELL’ALBERO 3-0
12/01/2019 15:45
JUNIOR CERVIA-GRANAMICA 1-3
12/01/2019 15:45
SAVIGNANESE-S. PIETRO IN VINCOLI 4-0
12/01/2019 16:30
JUNIOR CERVIA-COMPAGNIA DELL’ALBERO 4-1
12/01/2019 16:30
GRANAMICA-S. PIETRO IN VINCOLI 5-1
13/01/2019 11:15
JUNIOR CERVIA-SAVIGNANESE 1-2
16/01/2019 16:00
COMPAGNIA DELL’ALBERO-S. PIETRO IN VINCOLI 0-2
19/01/2019 15:00
SAVIGNANESE-GRANAMICA 0-2
19/01/2019 15:45
COMPAGNIA DELL’ALBERO-GRANAMICA 0-3

 

CLASSIFICA GIRONE A

3° MEMORIAL FILIPI

SQUADRE PT DR
GRANAMICA 12 +11
SAVIGNANESE 9 +6
JUNIOR CERVIA 6 +1
SAN PIETRO IN VINCOLI 3 -6
COMPAGNIA DELL’ALBERO 0 -11

.

 

CALENDARIO GIRONE B

3° MEMORIAL FILIPI

12/01/2019 17:15
SANTARCANGELO-SAMMAURESE 5-0
12/01/2019 17:15
MEDICINA FOSSATONE-DEL DUCA RIBELLE 1-1
12/01/2019 18:00
FAENZA-MEDICINA FOSSATONE 3-1
12/01/2019 18:00
DEL DUCA RIBELLE-SAMMAURESE 4-1
12/01/2019 18:45
SANTARCANGELO-FAENZA 2-1
12/01/2019 18:45
SAMMAURESE-MEDICINA FOSSATONE 3-8
13/01/2019 10:30
SAMMAURESE-FAENZA 0-8
13/01/2019 11:15
DEL DUCA RIBELLE-SANTARCANGELO 2-1
19/01/2019 15:00
DEL DUCA RIBELLE-FAENZA 0-4
19/01/2019 15:45
MEDICINA FOSSATONE-SANTARCANGELO 2-3

 

CLASSIFICA GIRONE B

3° MEMORIAL FILIPI

SQUADRE PT DR
FAENZA 12 +15
DEL DUCA RIBELLE 7 0
SANTARCANGELO 6 +4
MEDICINA FOSSATONE 4 +2
SAMMAURESE 0 -21

CALENDARIO SEMIFINALI TORNEO

3° MEMORIAL FILIPI

19/01/2019 16:30 – FINALE 7-8° POSTO
S.PIETRO IN VINCOLI-MEDICINA FOSSATONE 4-0
19/01/2019 16:30 – FINALE 5-6° POSTO
JUNIOR CERVIA-SANTARCANGELO 4-2
19/01/2019 17:15 – SEMIFINALE J
GRANAMICA-DEL DUCA RIBELLE 3-2
19/01/2019 17:15 – SEMIFINALE K
FAENZA-SAVIGNANESE1-4

CALENDARIO FINALI TORNEO

3° MEMORIAL FILIPI

19/01/2019 18:45 – FINALE 3-4° POSTO
DEL DUCA RIBELLE-FAENZA 3-1
19/01/2019 18:45 – FINALE 1-2° POSTO
GRANAMICA-SAVIGNANESE 0-3

LE DUE FINALISTE 1/2° POSTO DISPUTERANNO LA FASE FINALE CON LE PROFESSIONISTE DOMENICA 27 GENNAIO

CALENDARIO FINALI TORNEO

3° MEMORIAL FILIPI

27/01/2019 09:30 – FINALE PROFESSIONISTI W
DEL DUCA RIBELLE-FAENZA 3-1
27/01/2019 10:20 – FINALE PROFESSIONISTI Z
GRANAMICA-SAVIGNANESE 0-3
27/01/2019 11:15 – FINALE PROFESSIONISTI 3/4° POSTO
RAVENNA-GRANAMICA 1-2
27/01/2019 11:15 – FINALE PROFESSIONISTI 1/2° POSTO
BOLOGNA-SAVIGNANESE 3-1